1. Новости
Заметки пользователей
29.08.2019 11:00
PDF
1079
0

Россияне получат связь без международного роуминга

"Симку", которая позволит общаться и выходить в интернет без роуминговой наценки в 49 странах мира, можно купить пока только в  крупнейшем визовом центре Москвы на Каширском шоссе в Москве, – сообщает пресс-служба  Easy4.

Право продавать SIM-карты в визовом центре Easy4 получил, как эксклюзивный партнёр компании OneVasco.com-STA International, крупнейшего игрока визового рынка  в России по продаже услуг международной мобильной связи посетителям визовых центров.

На сегодня россиянам, которые собрались за границу, предлагается два флагманских тарифа – "Тревел2" и "Коннект999". В первом из них стоимость входящих и исходящих вызовов в любой стране присутствия Easy4 равна двум рублям за минуту разговора и одному рублю за мегабайт. Второй тариф предполагает только услугу передачи данных, в пакет стоимостью 999 рублей включено три Гб интернет-трафика.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
БОЛЬШЕ МАТЕРИЛОВ ПО ТЕМЕ
Голосовая связь в роуминге теряет популярность
Только две трети путешествующих за границу абонентов «большой четверки» используют голосовую связь, отдавая предпочтение другим вариантам для связи с Россией. Подавляющее большинство путешественников общаются с родственниками и знакомыми через интернет.
20.06.2019 08:30
1114
0
Президент РФ подписал закон о взаимозачёте в международном роуминге
У операторов связи появится возможность не зачислять на свои банковские счета денежные средства при зачёте услуг иностранных коллег.
30.07.2018 13:55
1144
0