1. Новости
Заметки пользователей
28.08.2019 14:48
PDF
1079
0

Норвежский провайдер отложил плановые техработы из-за запуска WoW Classic

Официальный запуск серверов  World of Warcraft Classic накануне ночью привел к массовому помешательству геймеров со всего мира. Десятки тысяч игроков пытались одновременно попасть в игру, в результате чего на сервера образовались огромные очереди. Некоторым желающим сыграть приходилось ожидать входа по несколько часов, пишет портал Beltion-Game.

На это время у норвежского интернет-провайдера Lyse были запланированы технические работы. Видя мучения своих пользователей в попытке поиграть в классический WoW, компания решила не портить настроение своих пользователей еще больше и перенесла техработы на 10 сентября, о чем оповестила пользователей официальным письмом.

Норвежский провайдер отложил плановые техработы из-за запуска WoW Classic

"Мы планировали провести техническое обслуживание нашей инфраструктуры, но обратили внимание на то, что оно совпадает со временем запуска World of Warcraft Classic. Мы не хотим расстраивать игроков, потому что они такие же важные пользователи для нас, как и остальные, поэтому мы откладываем обслуживание до 10 сентября", – сообщили представители провайдера в письме.

Пользователи оценили жест провайдера, отметив, что другим стоило бы поучиться у компании манерам и клиентоориентированности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи