1. Новости
Заметки пользователей
27.07.2004 22:13
1697
0
27.07.2004 22:13
PDF
1697
0

ОАО «РТКомм.РУ»: cоглашение о сотрудничестве

ОАО «РТКомм.РУ» и Торгово-промышленная палата Российской Федерации подписали соглашение о сотрудничестве в процессе создания и развития инфраструктуры информационной поддержки предпринимательства. Целью намеченных работ является создание условий, обеспечивающих максимальное содействие промышленным и предпринимательским структурам, организациям и предприятиям в России и за рубежом в доступе к современным технологиям электронной связи и информационного обмена, а также базирующихся на них информационно-аналитическим системам оперативного поиска деловой информации и партнеров, продвижения товаров и услуг в национальном масштабе.

При создании инфраструктуры информационной поддержки предпринимательства будут учтены механизмы ее интеграции с элементами ФЦП «Электронная Россия (2002-2010 годы)», информационными ресурсами органов государственной власти РФ, информационно-справочными и экономическими порталами, иными сервисами для поддержки деятельности малых и средних предприятий. Координация информационной деятельности позволит осуществлять ведение единого информационного банка данных Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ) на основе Регистра Деловой Информации ТПП РФ «Торгов@я ВИЗА».

В рамках заключенного соглашения компания РТКОММ отвечает за построение, модернизацию и поддержку работоспособности всей технической инфраструктуры, обеспечивающей решение задач хранения и передачи данных, в рамках создаваемой сети обмена деловой информацией.

ОАО "Связьинвест"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи