1. Новости
Заметки пользователей
09.03.2007 17:08
873
0
09.03.2007 17:08
PDF
873
0

Интернет стал еще доступнее!

Компьютеры и Интернет уже давно не рассматриваются москвичами как нечто неизвестное и технически сложное. Интерактивные сервисы всё полнее входят в нашу жизнь, и большинство жителей столицы хотят соответствовать современным реалиям — быть полноценными жителями цифровой вселенной Интернет.

Наша компания осознает значение глобальной всемирной компьютерной сети Интернет как передового средства коммуникаций и вводит специальное предложение для отдельных категорий москвичей — студентов ВУЗов, пенсионеров и людей с ограниченными физическими возможностями.

С 9 марта и до конца года во всех фирменных центрах продаж вы можете заключить контракт на подключение к услуге "ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ДОМА" по уникальному безлимитному тарифному плану "ПРАЙМ" с абонентской платой всего 8 долларов и скоростью доступа 128 Кбит/с!

Безлимитный Интернет не только откроет колоссальные возможности для общения, проведения досуга, обучения, но и позволит найти новых и установить контакт со старыми друзьями, в какой бы дальний уголок нашей необъятной Родины, или другие страны не забросила их жизнь. Будьте на связи со всем миром!

Перейти на страничку акции.

Стрим

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи