1. Новости
Заметки пользователей
21.06.2019 15:20
911
0
21.06.2019 15:20
PDF
911
0

В Самаре стартовал проект по размещению видеорекламы в почтовых отделениях

Автор: Syzygy

Национальный оператор связи и Почта России запустили проект по трансляции видеорекламы в отделениях почты. Первым в России регионом, где он будет реализован, стала Самарская область.

Суть проекта проста – в отделениях почты установят панели, на которых посетителям будет демонстрироваться реклама. Почта России займётся привлечением рекламодателей и выбором места размещения панели. "Ростелеком", в свою очередь, отвечает за техническую часть: поставку панелей (панель представляет собой моноблок в антивандальном исполнении), их монтаж, программное обеспечение, облачные решения и обслуживание.

Как показывает статистика, в среднем один пользователь проводит в отделениях почты около 10 минут. Всего в Самарской области 770 отделений почты, которые ежедневно посещают 40 тысяч человек. Рекламодатель сможет заказать размещение рекламы как в конкретном отделении, так и сразу в нескольких или вообще по всему региону. Проект рассчитан на привлечение как крупных федеральных компаний, так и местных, включая даже совсем небольшие фирмы.

В перспективе реклама может быть адаптирована под конкретную аудиторию почты и учитывать пол, возраст и предпочтения пользователей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи