1. Новости
Заметки пользователей
09.03.2007 12:47
907
0
09.03.2007 12:47
PDF
907
0

Бесплатный семинар "Методы и средства диагностики сетей"

04 апреля 2007 года в Новосибирске пройдёт семинар "Методы и средства диагностики сетей от Fluke Networks", подготовленный специалистами компании Ландата, ведущего поставщика приборов Fluke Networks. В программу семинара так же включена лотерея среди участников, главным призом которой станет сетевой тестер LinkRunner

Производительность сети – это не только забота отдела ИТ, но ещё и важный аспект бизнеса. Для бесперебойной работы необходимо получение полной информации о сети и понимание всех происходящих в ней процессов. Технический персонал вашей компании должен оперативно решать проблемы, предотвращать сбои, оптимизировать работу сетей, и в то же время постоянно повышать свою квалификацию, идти в ногу с прогрессом. Чем сложнее становятся сети и чем критичней их бесперебойная работа, тем больше выгод вы получаете от применений ведущих решений в сфере ИТ.

Специалисты ведущих компаний (Fluke Networks - USA, Landata - Россия) расскажут о том, что конкретно могут предпринять компании для улучшения работы в сфере ИТ. В программу семинара так же включена лотерея среди участников, главным призом которой станет сетевой тестер LinkRunner.

В рамках данного семинара будут рассматриваться следующие вопросы:

  • Практическое применение средств первичной диагностики Ethernet и VoIP
  • Решения для тестирования и сертификации волоконно-оптических линий связи
  • Переносные сетевые анализаторы - рабочий инструмент сетевого администратора
  • WiFi изнутри
  • Различие между мониторингом и анализом в распределённой сети
  • Аппаратный и программный подход к анализу протоколов, ловушки трафика
  • Анализ WAN соединений
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи