1. Новости
Заметки пользователей
07.03.2007 18:43
876
0
07.03.2007 18:43
PDF
876
0

ОАО "Таттелеком" выступило генеральным партнером студенческого фестиваля "Дни PR в Казани"

Мероприятие проходило в Казани с 1 по 3 марта, и фестивале приняли участие более 80 студентов из 24 вузов 15-ти городов России. Дни PR в России – это некоммерческий проект. ОАО "Таттелеком", как генеральным партнером, был объявлен специальный конкурс среди участников, и учреждены призы. Студенты должны были написать работы с предложениями по привлечению новых клиентов к сети радиодоступа в Интернет WiFi. В этом конкурсе лучшей была признана работа команды Южно-Уральского госуниверситета. Девушки получили по цифровому фотоаппарату и остались очень довольны и подарками, и участием.
В целом мероприятие прошло успешно. Помимо тестовых заданий, с которыми участники в рамках фестиваля должны были справиться, маститые профессионалы, профессора столичных ВУЗов проводили мастер-классы, которые были полезны не только студентам, но и же опытным PR-практикам.

Были на фестивале конкурсы с юмором. В умении даже шутить с применением профессиональных знаний можно было убедиться на конкурсе "PR-басни", который пользовался большой популярностью – 22 команды изъявили желание попробовать свои силы. Участникам достался пересказ пиаровским языком басни Крылова "Мартышка и очки". Команда Ульяновского государственного технического университета справилась с заданием лучше других. "Каисты" стали вторыми в этом конкурсе.

ОАО "Таттелеком"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи