1. Новости
Заметки пользователей
13.05.2019 13:11
PDF
1855
0

В Екатеринбурге “Горсвет” вырезал магистрали нескольких провайдеров

Более десятка магистральных линий связи попали сегодня по нож "Горсвета" в Екатеринбурге. Как результат, без интернета осталось множество предприятий, поскольку вырезы произошли на участке в промышленной зоне неподалеку от пивоваренного завода Heineken и крупной базы с множеством компаний-арендаторов.

В Екатеринбурге “Горсвет” вырезал магистрали нескольких провайдеровВ Екатеринбурге “Горсвет” вырезал магистрали нескольких провайдеровВ Екатеринбурге “Горсвет” вырезал магистрали нескольких провайдеровВ Екатеринбурге “Горсвет” вырезал магистрали нескольких провайдеровВ Екатеринбурге “Горсвет” вырезал магистрали нескольких провайдеровВ Екатеринбурге “Горсвет” вырезал магистрали нескольких провайдеровВ Екатеринбурге “Горсвет” вырезал магистрали нескольких провайдеровВ Екатеринбурге “Горсвет” вырезал магистрали нескольких провайдеровВ Екатеринбурге “Горсвет” вырезал магистрали нескольких провайдеровВ Екатеринбурге “Горсвет” вырезал магистрали нескольких провайдеровВ Екатеринбурге “Горсвет” вырезал магистрали нескольких провайдеров

Регулярные кабельный конфликты в Екатеринбурге уже приучили нас к тому, что "Горсвет", как правило, действует без предупреждения и не всегда на законных основаниях. Однако, как утверждают представители провайдеров, в этот раз представители "Горсвета" действовали по закону и предупреждали о демонтажных работах.

"Действительно, сотрудники "Горсвета" проводят демонтажные работы на линиях связи, в ходе которых у ряда операторов возникли временные сложности с оказанием услуг абонентам. На место уже выехали аварийные бригады, в течение ближайших часов связь будет восстановлена. Рабочие "Горсвета" действуют в рамках законодательства, договорные отношения с предприятием урегулированы", – прокомментировал президент "УралАОС" Леонид Блинов.

Другие материалы по теме "проводных войн"

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи