1. Новости
Заметки пользователей
08.05.2019 14:16
PDF
7315
0

В Волгограде жильцов многоэтажки настоятельно просят отключать роутеры в ночное время

Читатель Nag.ru прислал нам фото, сделанное им лично в собственном подъезде. Некто разместил объявление, где настоятельно просит отключать Wi-Fi роутеры по ночам и днем, когда они не используются. Свою просьбу автор объявления аргументирует заботой о здоровье, поскольку излучения роутера несут всем окружающим лишь боль и страдания.

"Wi-Fi роутер излучает микроволновые волны в десятки раз сильнее чем микроволновая печь. У человека ослабевает иммунная система, появляются головные боли, ускоряется процесс проявления онкологических заболеваний", – утверждает автор объявления.

Интересно какими источниками руководствовался автор, но судя по всему весьма компетентными и авторитетными.

В Волгограде жильцов многоэтажки настоятельно просят отключать роутеры в ночное время

Читатель, приславший нам фото, не знает кто разместил объявление в подъезде. По его словам, дом новый, где основном живет молодежь, которая по определению более лояльно относится к новым технологиям. В основном резкое сопротивление интернет и оборудование с ним встречает от пожилых людей. Возможно, что объявление разместила управляющая компания. Такие случаи бывали.

Например, не так давно ростовский управдом разместил объявления схожего содержания в подъездах дома. В ноябре прошлого года жильцы многоэтажки в Кирове также попросили своих соседей отключать роутеры по ночам.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи