1. Новости
Заметки пользователей
17.04.2019 16:20
1071
0
17.04.2019 16:20
PDF
1071
0

«Ростелеком» запустил телемедицинский сервис

Автор: Syzygy

Национальный оператор связи совместно с компанией ООО "Мобильные Медицинские Технологии" запустил сервис телемедицины "Ростелеком.Здоровье".

Сервис предлагает онлайн-консультации с врачами ведущих медицинских учреждений из Москвы и Санкт-Петербурга. Общаться с врачами можно по телефону, по видеосвязи и в чате. Пользователям доступна как срочная помощь, так и помощь конкретного специалиста. Терапевт и профильные специалисты готовы принять пациента в любое время суток в течение трёх минут со времени обращения. Сервис позволяет записаться на приём, и если необходимо получить рекомендации по конкретному заболеванию, отправить результаты анализов врачу, который их расшифрует.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, необходимо приобрести один из тарифных планов. Всего их три: два индивидуальных и один семейный. Подписаться на сервис можно либо на 3, либо на 12 месяцев. В первом случае придётся заплатить 667 (833 для семейного тарифного плана) рубля в месяц, а во втором – 333 (375 для семейного тарифного плана) рубля в месяц. Также доступен тариф "Личный эксперт" за 1500 рублей, позволяющий получить разовую помощь от дежурного терапевта/педиатра и консультации трёх специалистов.

Ранее сервис телемедицинских консультаций запустили несколько других операторов связи, включая Tele2.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи