1. Новости
Заметки пользователей
27.02.2007 20:54
1640
0
27.02.2007 20:54
PDF
1640
0

Об IT-аутсорсинге от "Мастертел"

Компания "Мастертел", оператор связи в Москве и Московской области, запустила в Интернете сайт, посвященный IТ-аутсорсингу. Это связано с тем, что услуга IТ-аутсорсинга, которую компания начала предоставлять в августе 2006 года, стала пользоваться повышенным спросом у клиентов, в большинстве своем представляющих малый и средний бизнес столицы. Этим также объясняется и комфортная навигация сайта, и оптимально четкая подача информации, и емкость рубрик "Преимущества", "Услуги", и возможность заполнения заявки потенциальным клиентом.

Палитра определений IT-outsourcing в России широка и не унифицирована. "Мастертел" предлагает свою версию: "IТ-аутсорсинг - это передача компании "Мастертел" функции управления Вашей информационной инфраструктурой, включающей компьютерную технику, компьютерные сети, информационные системы. "Мастертел" берет на себя ВСЮ ответственность за Вашу IТ-инфраструктуру и избавляет Вас от ВСЕХ проблем, связанных с компьютерными системами и техникой".

"Новый сайт "Мастертела" призван расширить и укрепить представление бизнес-сообщества об IТ-аутсорсинге как о реально выгодной услуге. Кроме того, сам факт создания сайта говорит о нашей открытости и прозрачности для клиентов", - считает Александр Самодуров, руководитель отдела информационно-технической поддержки "Мастертела".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи