1. Новости
Заметки пользователей
29.03.2019 08:50
PDF
789
0

Volkswagen объединился с Amazon Web для создания промышленного облака

Знаменитый немецкий автоконцерн Volkswagen и Amazon Web объединились, чтобы реализовать грандиозный проект  – индустриальную облачную платформу, позволяющую не только хранить и обрабатывать данные, но и находить оптимальные управленческие решения.

Разработчики заявили, что нынешние достижения Amazon в  области машинного обучения будут усовершенствованы в соответствии с требованиями автомобильной промышленности.

Об объединении Volkswagen и Amazon Web Services объявили в минувшую среду, 27 марта,  – пишет Рейтер.

Цель союза  – интегрировать данные со 122 установок, станков и систем VW Group, чтобы оптимизировать производственные процессы.

Amazon поможет Volkswagen связать экономические и технологические параметры, данные о движении комплектующих и запчастей с более чем 30 000 отделений и от 1500 поставщиков, используя единую платформу данных.

Готовый продукт будет называться "Volkswagen Industrial Cloud".

VW и Amazon пообещали, что готовой облачной платформой смогут воспользоваться и ​​другие производители автомобилей. Переговоры с крупными промышленными компаниями, заинтересованными в переходе на Volkswagen Industrial Cloud, уже ведутся.

Облако поможет VW своевременно обнаруживать "узкие места" в поставках и предупреждать возможные простои, оптимизировать работу машин и оборудования.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи