1. Новости
Заметки пользователей
21.02.2007 22:58
1230
0
21.02.2007 22:58
PDF
1230
0

"Энвижн Груп" признана лучшем партнером компании Rittal по итогам 2006г.

Компания "Энвижн Груп" объявляет о получении статуса "Лучший партнер" корпорации Rittal — международного лидера в производстве инженерной инфраструктуры ЦОД. Награждение состоялось по итогам деятельности Rittal в Росси в 2006 г.

Ежегодно Rittal проводит Всероссийскую конференцию, где отмечает партнеров, обладающих наивысшей компетенцией в технологиях внедрения, а также реализовавших наиболее интересные решения с применением продукции этого производителя на рынке. В этом году за успехи в продвижении на российском рынке оборудования Rittal, в первую очередь, флагманского продукта - комплексного инфраструктурного решения RIMATRIX 5 была награждена компания "Энвижн Груп".

В состав комплекса RIMATRIX 5 интегрировано пять ключевых подсистем инженерной инфраструктуры современного ЦОД: электроснабжения, мониторинга, климат-контроля, обеспечения физической безопасности оборудования и удаленного управления. Элементы подсистем построены по модульной архитектуре и тесно интегрированы между собой. Применение оборудования RIMATRIX 5 позволяет оптимизировать ключевые характеристики ЦОД, обеспечив наилучший режим работы активного оборудования.

Компания "Энвижн Груп" сотрудничает с Rittal более пяти лет. За это время компания "Энвижн Груп" реализовала ряд крупных проектов по созданию ЦОД с применением инфраструктурных решений Rittal для предприятий банковского и телекоммуникационного бизнеса. Отметим, что в этих проектах кроме решения RIMATRIX 5 компания "Энвижн Груп" применяла ряд других наиболее современных разработок Rittal. Среди них распределительные шкафы, электронные шасси, токораспределительное оборудование, и др.

"Сегодня центры обработки данных стали необходимым элементом ИТ-комплекса крупных производственных и промышленных организаций, предприятий финансового и банковского сектора, где непрерывность бизнес-процессов является главным фактором успешного развития, — говорит Сергей Головин, заместитель генерального директора компании "Энвижн Груп" по маркетингу. — При этом безотказная работа ЦОД обеспечивается рядом факторов. Среди них — комплексный подход к проектированию, высокая профессиональная компетенция интегратора, применение самых современных инфраструктурных элементов ЦОД, а также контроль качества на всех стадиях проекта. В своих решениях, а мы реализовали ряд крупных проектов по созданию ЦОД для ведущих российских и международных компаний, мы используем только самые современные технологии, среди которых не последнее место занимают и системы Rittal, которые заслуженно считаются одними из лучших на рынке".

Энвижн Груп

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи