1. Новости
Заметки пользователей
01.03.2019 14:20
1089
0
01.03.2019 14:20
PDF
1089
0

Tele2 разрешил переносить остатки услуг от других операторов

Автор: Syzygy

Оператор сотовой связи Tele2 запустил услугу сохранения остатков пакета для абонентов других операторов, которые хотят перейти к дискаунтеру. Ранее подобная услуга была доступна только для абонентов Tele2.

Перенос остатков возможен при переходе к Tele2 либо через перенос номера, либо при новом подключении на один из тарифов линейки "Мой Tele2". Любой из тарифов этой линейки предполагает наличие абонентской платы. Максимальный объём переносимых услуг составляет 30 Гб для трафика и 1000 минут для голоса. Перенос СМС не предусмотрен. Перенесённые остатки можно потратить в течение месяца с момента переноса на условиях выбранного тарифного плана. Для самого дешёвого тарифа – "Мой Tele2", предусмотрен перенос только интернет-трафика, так как сам тариф не предполагает включённых минут для звонков на других операторов.

Для переноса остатков от старого оператора необходимо нанести личный визит в один из салонов связи Tele2 и продемонстрировать менеджеру количество неизрасходованных услуг. Сделать это можно через приложение, USSD-команду или СМС. Саму услуга переноса для абонента бесплатна.

Впервые перенос пакетов на следующий расчётный период был реализован дискаунтером в 2017 году в рамках проекта "Другие правила".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи