1. Новости
Заметки пользователей
18.02.2019 13:10
PDF
2973
0

Украинский провайдер предлагает бесплатное подключение из-за высоких цен за “коммуналку”

Жители многоквартирных домов в городе Белая Церковь, что находится в Киевской области, получили необычное предложение от местного интернет-провайдера "Воля". В письмах, разосланных по почтовым ящикам, провайдер предлагал жителям бесплатное подключение к услугам на год в связи с ростом цен на коммунальные услуги.

"В связи с началом отопительного сезона и повышением цен на коммунальные услуги, в вашем доме с 1 февраля по 28 февраля 2019 года будет проводиться подключение к интернету со скоростью 100М бит/сек бесплатно – на 12 месяцев", – говорится в письме.

Украинский провайдер предлагает бесплатное подключение из-за высоких цен за “коммуналку”

Фотография письма появилась в одном из чатов в мессенджере Telegram, где общаются между собой представители интернет-провайдинга Украины и России.

Как рассказал нам автор сообщения, письмо принадлежит сотрудникам оператора связи "Воля".

"Это сотрудники оператора "Воля". Это возможно проверить по указанным номерам телефонов. Это сугубо приватные номера сотрудников. Таким образом, монтажник вынужден повышать свои показатели для получения зарплаты. Это акция для абонентов с аналоговым ТВ. Вместе с заменой ТВ кабеля(бесплатно), предоставляется бесплатно услуга интернет 100мбит на год. Конечно подключение для абонента бесплатно", – пояснил наш собеседник.

Если же забить номера телефонов указанных в объявлении, то первым в поисковике отражается ссылка на объявление о приеме на работу в интернет-провайдер в Белой Церкви.

Украинский провайдер предлагает бесплатное подключение из-за высоких цен за “коммуналку”

В целом же участники чата в общении между собой склоняются к тому, что обычный и слишком не умелый маркетинговый ход, к тому же скопированный у конкурента.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи