1. Новости
Заметки пользователей
17.12.2018 08:40
1275
0
17.12.2018 08:40
PDF
1275
0

«Ростелеком» установил 26 тысяч точек Wi-Fi для бизнеса

Автор: Syzygy

Сеть беспроводного доступа Wi-Fi от "Ростелекома", которая позволяет подключаться к интернету посетителям кафе, ресторанов, магазинов и иных общественных мест, выросла до 26 тысяч точек доступа.

Такого результата оператору удалось добиться менее, чем за 2 года. Решение, которое "Ростелеком" предоставляет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, позволяет не только подключаться к интернету множеству пользователей, но и проводить авторизацию в соответствии с законом, а также показывать рекламу.

Сеть Wi-Fi от "Ростелекома" доступна для подключения по всей стране и является одной из крупнейших. Оператор предлагает 4 тарифа на выбор: два из них предназначены для небольшого числа пользователей и малых расстояний, а ещё два – для больших расстояний и большего числа пользователей.

Минимальный тариф требует 850 рублей в месяц. За эти деньги можно приобрести точку доступа с радиусом действия в 100 метров и максимальным числом одновременно работающих пользователей в 40 человек. Авторизация при этом будет осуществляться при помощи звонков на бесплатный номер. Если необходима авторизация при помощи SMS, то придётся отдать уже 1650 рублей.

Тарифы для случаев с множеством пользователей предусматривают радиус действия точки доступа в 800 метров и одновременное число работающих пользователей в 60 человек. Обойдутся повышенные возможности в 1600 рублей или в 2400 рублей в месяц – в зависимости от способа авторизации (по звонку или через SMS).

Если владельцу захочется подключить дополнительные возможности типа рекламы, сбора сведений, интеграции с CRM или проведения опросов, придётся отдать ещё 3000 рублей в месяц.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи