1. Новости
Заметки пользователей
13.02.2007 22:17
1314
0
13.02.2007 22:17
PDF
1314
0

"Ростелеком" отметил открытие "Норвеком-2007" подписанием соглашения c Генеральным консульством Италии

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, подписал соглашение на предоставление услуг междугородной и международной связи с Генеральным консульством Италии в Санкт-Петербурге. Это событие состоялось на стенде "Ростелекома" в день открытия 14-ой Международной специализированной выставки систем связи и телекоммуникаций "Норвеком-2007", которая проходит с 13 по 17 февраля в Санкт-Петербурге.

По словам представителя консульства Паскуале Антонио Маццео ди Сан Теодоро (Pasquale Antonio Mazzeo di San Teodoro), "решение о сотрудничестве с ОАО "Ростелеком" было принято в результате оценки высокого качества и надёжности предоставляемых услуг, оперативности и профессионализма специалистов компании".

В тот же день был подписан еще одно соглашение о предоставлении услуг междугородной и международной телефонной связи. Договор был заключен с ОАО "Большой Гостиный Двор".

Заместитель Генерального директора ОАО "Ростелеком" - Директор Северо-Западного филиала Евгений Герасимов отметил, что "сотрудничество со столь уважаемыми организациями является не только источником гордости компании, но и стимулом для дальнейшего развития качества наших услуг".

"Ростелеком" уже на протяжении нескольких лет участвует в выставке систем связи и телекоммуникаций "Норвеком", которая является крупнейшим ежегодным событием в Северо-Западном регионе страны. Выставка содействует повышению статуса и престижа ведущей отрасли отечественной экономики, привлечению инвестиций, продвижению современных технологий.

Ростелеком
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи