1. Новости
Заметки пользователей
13.02.2007 19:09
1198
0
13.02.2007 19:09
PDF
1198
0

Trend Micro объявляет о начале продаж локализованных решений для малого и среднего бизнеса

Trend Micro Incorporated, мировой лидер в области сетевых антивирусных программ, ПО и услуг для защиты контента, объявляет о начале продаж новых локализованных версий продуктов Client Server Security for SMB 3.5 и Client Server Messaging Security for SMB 3.5 для малого и среднего бизнеса. Программа продвижения этих продуктов проходит под лозунгом "Легко!".

Решения WorryFree Security обеспечивают защиту от вирусов, спама, червей, программ-шпионов и прочих вредоносных программ, а также хакерских атак и нежелательного контента. При разработке продуктов линейки WorryFree Security были максимально учтены требования малых и средних компаний. Продукты интуитивно понятны и исключительно просты в установке и управлении. При этом весь комплекс функциональных возможностей решений Trend Micro корпоративного уровня уже интегрирован в продукты для SMB .

Решения линейки WorryFree Security обеспечивают защиту от всего спектра современных интернет-угроз во всех точках их распространения: рабочие станции и ноутбуки пользователей, файловые и почтовые серверы. Автоматическая защита реализует механизмы превентивного предотвращения угроз, защиты и устранения заражения.

Новые русифицированные версии Client Server Security for SMB 3.5 и Client Server Messaging Security for SMB 3.5 предлагаются со скидкой 15% до сентября 2007 года включительно. К тому же Trend Micro обеспечивает уникальные условия на продление технической поддержки продуктов WorryFree Security на второй и последующие годы – скидка составляет 70% от стоимости решения.

Дополнительную информацию и демо-версии продуктов можно получить на сайте.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи