1. Новости
Заметки пользователей
12.02.2007 19:07
1217
0
12.02.2007 19:07
PDF
1217
0

"Микротест" подтвердил квалификацию в сфере обеспечения информационной безопасности

Компания "Микротест" объявляет о получении специализации Cisco Advanced Security. Данная специализация является подтверждением высокой компетенции и профессионализма специалистов компании "Микротест" в сфере обеспечения информационной безопасности. Получение углубленной специализации по информационной безопасности является очередным шагом компании для подтверждения статуса Cisco Gold Partner в соответствии с новыми требованиями, предъявляемыми к золотым партнерам Cisco.

Утечка ценной для бизнеса информации остается одной из наиболее актуальных ИТ-угроз для современных предприятий. Помимо значительных финансовых убытков, несанкционированный доступ к конфиденциальным данным наносит компаниям и существенный репутационный ущерб. Поэтому решения по информационной безопасности становятся неотъемлемым элементом ИТ-системы любого предприятия, обеспечивая эффективную работу государственных структур и коммерческих компаний.

Направление информационной безопасности является одной из ключевых компетенций компании "Микротест". За годы работы специалисты "Микротест" реализовали свыше 170 значительных проектов по внедрению систем информационной безопасности, более 25% из которых – проекты федерального и отраслевого уровня. Одним из подтверждений высокой компетенции компании в сфере информационной безопасности является получение статуса лучшего партнера Cisco Systems в области обеспечения информационной безопасности в России, странах Ближнего Востока и Африки по итогам 2003 года.

Для получения специализации Cisco Advanced Security специалисты "Микротест" прошли необходимое обучение и успешно сдали сертификационные экзамены по новым усовершенствованным требованиям Cisco Systems.

В условиях растущих угроз информационной безопасности получение компанией "Микротест" специализации Cisco Advanced Security позволит ее заказчикам быть полностью уверенными в надежности обеспечения защиты своих информационных ресурсов. Наличие в штате компании высококвалифицированных специалистов в области информационной безопасности, обладающих значительным опытом создания и сопровождения комплексных информационных систем, является гарантией качественного и оперативного исполнения проектов самого высокого уровня сложности.
"Динамичное развитие бизнеса компаний, изменяющаяся внешняя среда функционирования информационных систем и ИТ-инфраструктуры, а также появление новых угроз и новых методов борьбы с ними требуют постоянного развития систем информационной безопасности современного предприятия, - говорит Константин Анисимов, директор департамента технического маркетинга и поддержки продаж компании "Микротест". - Cisco Systems - одна из немногих компаний, решения которой наиболее полно "закрывают" весь спектр потребностей современных заказчиков в области информационной безопасности: они легко наращиваются по функционалу и по мощности, ими легко управлять с помощью единой системы управления ИТ-инфраструктурой. Получение углубленной специализации Cisco Advanced Security позволит нам в полном объеме удовлетворять потребности наших заказчиков не только в выборе самых передовых продуктов и решений Cisco, но и в получении услуг по обеспечению информационной безопасности самого высокого качества".

Микротест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи