1. Новости
Заметки пользователей
12.02.2007 18:23
1373
0
12.02.2007 18:23
PDF
1373
0

Появился конкурент iPhone и iTunes

Молодая британская компания Omnifone (основана в Лондоне в 2003 году) вскоре анонсирует новый музыкальный сервис для пользователей сотовых телефонов, который будет конкурировать с iPhone и iTunes от компании Apple, сообщает Telecom Asia.

Компания предоставит легальный доступ к неограниченному количеству музыки из своего глобального каталога. В первую очередь, мобильный музыкальный сервис под названием MusicStation будет доступен в Европе по цене 3.88 $ в неделю. В планах компании расширить службу и в другие регионы мира. Сама компания позиционирует MusicStation как простой и удобный в работе музыкальный сервис следующего поколения, которым воспользуются сотни миллионов мобильных подписчиков во всем мире.

В настоящее время Omnifone подписал партнерские соглашения с 23 операторами сотовой связи, которые обслуживают 690 млн. пользователей в 40 странах мира. Новый сервис будет доступен в Австралии, Бельгии, Чешской республике, Франции, Германии, Греции, Гонконге, Венгрии, Ирландии, Италии, Нидерландах, Новой Зеландии, Филиппинах, Польше, Португалии, Румынии, Сингапуре, Южной Африке, Испании, Швеции, Турции и Великобритании.

Вячеслав

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи