1. Новости
Заметки пользователей
21.11.2018 09:40
PDF
725
0

SK Telecom обеспечит южнокорейских правоохранителей передовыми технологиями

Крупнейший южнокорейский мобильный оператор SK Telecom обеспечит правоохранительные органы страны передовыми технологиями. Для более эффективной борьбы с преступностью компания предоставит блюстителям порядка свои последние разработки в области искусственного интеллекта, Больших данных (Big Data) и Интернета вещей (IoT), передает корейское издание Pulse News.

В SK Telecom заявили, что подписали соглашение с Министерством юстиции страны на поставку ведомству передовой электронной системы наблюдения с поддержкой всех новейших технологий.

SK Telecom сотрудничает с южнокорейским Минюстом с 2008 года, предоставляя ведомству электронные системы наблюдения. В частности, оператору была поручена разработка устройств мониторинга, таких, как электронные браслеты на ногу, и создание коммуникационной сети, обеспечивающей работу системы наблюдения.

В рамках нового соглашения с ведомством SK Telecom намерена использовать IoT и Big Data для организации защиты потерпевших от преступлений, совершенствования устройств мониторинга и системы наблюдения, более эффективной профилактики преступности среди бывших заключенных и получивших условный срок.

В компании добавили, что в полной мере задействуют возможности мобильной связи для предоставления расширенных услуг по определению местоположения и усилят систему наблюдения за счет IoT и анализа больших данных.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи