1. Новости
Заметки пользователей
14.11.2018 09:50
PDF
1594
0

TTK Mobile работает уже в 11 регионах России

MVNO-оператор ТТК Mobile пришел в Хакасию, Бурятию, Омскую и Владимирскую области. Теперь компания предоставляет услуги мобильной связи в 11 российских регионах.  

Прошлым летом оператор "ТрансТелеКом" запустил собственный MVNO-сервис на сети Tele2. Опробовать возможности ТТК Mobile первыми смогли жители Краснодарского края и Ростовской области. Позже оператор добавил в список регионов присутствия Кемеровскую, Новосибирскую и Челябинскую области, Алтайский край и Республику Коми.

Теперь же компания начала предоставлять услуги еще в четырех регионах России: в Хакасии, Бурятии, Омской и Владимирской областях. О планах "ТрансТелеКома" стало известно еще в октябре, когда оператор начал принимать заявки на обслуживание клиентов. С ноября сервис заработал полноценно. 

Абонентам предлагают четыре основных тарифных плана, обещают отсутствие скрытых платежей и накопительную систему учета услуг, по которой все неиспользованные минуты, сообщения и интернет-трафик переносятся на следующий месяц. Также оператор "соблазняет" потенциальных клиентов возможностью подключения "Домашнего интернета" всего за 1 рубль в месяц. Правда, для этого придется выполнить ряд условий. Чтобы получить скидку, нужно подключить несколько новых абонентских номеров ТТК Mobile к сервису "Единый счет" (мобильная связь + фиксированный интернет + интерактивное ТВ).

Ранее в компании сообщали, что при запуске виртуального мобильного сервиса ориентируются на те регионы, в которых уже предоставляют другие услуги. За счет клиентов ШПД и платного ТВ "ТрансТелеКом" рассчитывает быстро нарастить мобильную абонентскую базу. К 2022 году оператор планирует подключить к мобильному сервису около 40% ШПД-абонентов, то есть, около 1,4 млн чел.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи