1. Новости
Заметки пользователей
09.02.2007 18:33
1966
0
09.02.2007 18:33
PDF
1966
0

Решение Cisco Ethernet Fiber to the Business позволяет компании @Work поддерживать корпоративную связь на скорости до 1 гбит/с

Компания @Home (обслуживает 1,8 млн абонентов и считается одним из крупнейших операторов кабельного телевидения в Нидерландах) предоставляет услуги высокоскоростной корпоративной связи под торговой маркой @Work по сети Cisco IP NGN. @Work доводит волоконно-оптические соединения с полосой пропускания 1 гбит/с до помещения компании и предоставляет современные функции QoS, услуги передачи голоса и данных, мультимедийные услуги и услуги интернет-доступа с помощью решения Cisco Ethernet Fibre to the Business (E-FTTB).

Компания @Work установила в своей сети агрегации коммутаторы Cisco Catalyst® 6500 с системами Supervisor Engine 32 и Supervisor Engine 720. Catalyst 6500 сводит к минимуму простои сети за счет аппаратной избыточности, быстрого восстановления программного обеспечения и обновления версий модульного ПО Cisco IOS® без отключения услуг. В сетях доступа компания @Work установила коммутаторы Cisco ME 3400 Series EAS (Ethernet Access Switch), известные своей функциональностью. Эти коммутаторы облегчают удаленное управление услугами и диагностику за счет полной поддержки стандартных функций Ethernet OAM (Operations, Administration, Maintenance - эксплуатация, управление, поддержка). Коммутаторы ME 3400 установлены в помещениях заказчиков @Work. Они поддерживают самые современные функции безопасности и качества (QoS).

По словам Сьюке Куйстра (Sjouke Kooistra), менеджера по развитию продуктов @Work, его компания "хочет предоставлять неустаревающие высокоскоростные услуги корпоративной связи по разумным ценам, и в этом смысле опыт Cisco оказался весьма полезным. Услуги @Work пользуются популярностью у компаний любого размера, от малых предприятий до крупных корпораций, и вносят большой вклад в общее экономическое развитие Нидерландов. Высокая доступность, безопасность и качество технологии Cisco имеют огромное значение для успешного роста и развития наших корпоративных услуг".

"@Home использует архитектуру Cisco IP NGN для расширения своего бизнеса и доставки популярных услуг компаниям, организациям и учреждениям, - говорит Мишель Пандерс (Michiel Panders), коммерческий директор Cisco в Нидерландах. - Эта архитектура в сочетании с решением Cisco E-FTTB создала солидную основу для гибкой доставки услуг @Home с учетом рыночных изменений и колебаний спроса".

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи