1. Новости
Заметки пользователей
09.02.2007 17:32
1194
0
09.02.2007 17:32
PDF
1194
0

"Комстар-ОТС" запускает новую услугу Wi-Fi телефония!

Для эффективной работы Вашей компании важно иметь качественную и недорогую, как внутрикорпоративную, так и внешнюю связь. А если Ваш персонал много перемещается по офису или не имеет фиксированных рабочих мест? Теперь для связи с такими сотрудниками вы можете использовать не только мобильные телефоны!

Специально для гостиниц, крупных торговых и офисных центров, выставочных и складских комплексов, а также всех, для кого эффективная работа компании во многом зависит от наличия постоянной связи с сотрудниками, "Комстар-ОТС" предлагает услугу по организации телефонной связи на базе внутриофисных беспроводных сетей Wi-Fi (Wi-Fi телефония). Данная услуга позволяет без больших организационных и финансовых затрат обеспечить Ваших сотрудников подвижной телефонной связью по гораздо более привлекательным тарифам, чем тарифы сотовых операторов. При этом потребитель услуги Wi-Fi телефония не теряет в качестве связи.

Вы экономите как на этапе организации связи, так и в процессе эксплуатации услуги. В первом случае при наличии у Вас канала доступа в Интернет и внутриофисной беспроводной сети Wi-Fi, ваши затраты будут ограничиваться стоимостью покупки Wi-Fi телефонных аппаратов, которые по размерам сопоставимы с параметрами мобильных телефонов. Если на территории вашего офиса нет беспроводной сети Wi-Fi, Комстар-ОТС возьмет на себя работы по ее организации. Более того, если организуемая Комстар-ОТС сеть будет использоваться Вами не только для собственных нужд, но и для предоставления услуг доступа в Интернет для ваших клиентов и посетителей, то компания осуществит ее строительство за свой счет.

Экономия в процессе эксплуатации достигается за счет того, что тарификация услуг телефонной связи (местная, внутризоновая, междугородная и международная телефонная связь) производится по расценкам фиксированной связи, а внутриофисные вызовы не тарифицируются.

Таким образом, ваши сотрудники будут обеспечены всеми услугами телефонной связи (местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связью), а также, при необходимости, дополнительными телекоммуникационными услугами, базирующимися на решении IP–Centrex, позволяющем получить доступ к интеллектуальному сервису:

• Единый и актуальный номерной план;
• Прозрачную "телефонную" доступность командированных и находящихся вне офиса сотрудников;
• Аудио и видео конференции, голосовой почтовый ящик (включая работу с факсами);
• Функциональность виртуального секретаря.

Комстар-ОТС

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи