1. Новости
Заметки пользователей
05.10.2018 13:50
PDF
1729
0

Yahoo запустила групповой мессенджер Yahoo Together

Компания Yahoo разработала мессенджер Yahoo Together, разработанный специально для групповых чатов. В приложении работает оповещение о событиях, библиотека контента, разбиение на отдельные темы и другие функции. 

Закрыв свой известный проект Yahoo! Messenger, компания не планирует отказываться от продвижения мессенджеров. В качестве замены проработавшего два десятка лет сервиса в Yahoo предложили приложение Squirrel, а для ценителей групповых чатов выпустили групповой мессенджер Yahoo Together.

Yahoo запустила групповой мессенджер Yahoo Together
Интерфейс приложения

Пользователи нового сервиса смогут формировать группы по интересам (семья, друзья, клубы  и пр.) и обмениваться текстовыми сообщениями со своими родственниками, друзьями, коллегами или единомышленниками. Для каждой группы существует возможность создать несколько чатов на разные темы, чтобы пользователи следили только за теми вопросами, которые их интересуют, и не были вынуждены искать полезную информацию в потоке флуда.

Yahoo запустила групповой мессенджер Yahoo Together
Напоминание о важном событии

Yahoo Together поддерживает совместное использование фотографий и видео, а также обмен файлами и создание общей библиотеки для каждой группы. В мессенджере работает поиск, позволяющий найти изображение или другую информацию, которой делились пользователи. Также Yahoo обещает облегчить планирование мероприятий с помощью смарт-напоминаний, рассылаемых членам группы в назначенное время. 

Сервис Yahoo Together работает на устройствах с iOS или Android.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи