1. Новости
Заметки пользователей
01.09.2018 11:10
3206
0
01.09.2018 11:10
PDF
3206
0

МТС обнулит плату за мобильную связь для проводных клиентов

Автор: Syzygy

МТС предоставит своим абонентам бесплатный тариф на мобильную связь при условии подключения их к своим проводным сетям.

Оператор связи МТС запустил акцию "Мобильная связь за наш счёт", которая позволяет его абонентам не платить за сотовую связь при подключении к проводным сетям оператора. Акция действует бессрочно и доступна как текущим, так и будущим абонентам. Для того чтобы ей воспользоваться, необходимо подключиться или перейти на один из акционных тарифов. Для Москвы и Московской области это тариф за 650 рублей в месяц и за 950 рублей в месяц.

В первом случае абонент получит доступ в интернет на скорости 300 Мбит/с и мобильную связь по тарифу ВО - Smart Mini. Если подключать эти услуги отдельно, то проводной интернет обойдётся в 650 рублей, а мобильная связь – в 400 рублей в месяц.

Во втором случае абонент получит доступ в интернет на скорости 300 Мбит/с, цифровое ТВ по тарифу "Базовый с приставкой" (абонентская плата уже включена в тариф) и мобильную связь по тарифу ВО - Smart NonStop с опцией "Много Интернета". Если подключать эти услуги отдельно, то проводной интернет обойдётся в 650 рублей, ТВ – в 249 рублей, а мобильная связь  в 700 рублей в месяц.

Акция действует для 70 городов России, среди которых Ульяновск, Белгород, Владимир, Воронеж, Орёл, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тула, Сочи, Краснодар, Астрахань, Волгоград, Вологда, Великий Новгород, Нижний Новгород, Саратов и другие. Подключиться можно при наличии технической возможности там, где МТС оказывает услуги проводной связи.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи