1. Новости
Заметки пользователей
06.02.2007 13:14
1279
0
06.02.2007 13:14
PDF
1279
0

Компания TopS BI признана лучшим премьер-партнером Cisco Systems

В рамках ежегодной партнерской конференции Cisco Systems (Cisco Annual Premier Partner Conference – 2007) состоялось награждение лучших российских премьер-партнеров компании Cisco Systems. По результатам 2006 финансового года Cisco компания TopS Business Integrator (TopS BI) названа "Лучшим премьер-партнером в программе SIP (Solution Incentive Program)".

Компания TopS BI, один из лидеров российского рынка внедрения систем ERP-класса, уже 10 лет сотрудничает с Cisco Systems. Значительные успехи TopS BI в области продвижения технологий Cisco отмечены целым рядом статусов и наград. По итогам 2005 года компания TopS BI стала лауреатом Партнерской программы Cisco в номинации "Бизнес-решение года", а в 2006 году стала первым в СНГ партнером Cisco Systems по программе SIP.

В активе TopS BI – целый ряд комплексных проектов, включающих как внедрение бизнес-приложений, так и создание центров обработки и хранения данных (ЦОД) с использованием технологий Cisco Systems. В частности, компанией сформированы подходы и методология построения сетевой инфраструктуры ЦОД, в которых использование технологических возможностей решений Cisco Systems позволяет реализовать ряд принципиально важных преимуществ для поддержки многопользовательской работы с ERP-приложениями.

В 2006 году компания TopS BI получила специализацию Cisco Advanced Wireless LAN, подтверждающую компетенцию в построении беспроводных сетей на основе технологий Cisco. Складская беспроводная сеть является частью комплексного решения по оптимизации цепочек поставок и автоматизации логистических процессов, разработанного компанией TopS BI совместно с Cisco Systems в рамках программы Solution Incentive Program (SIP).

По итогам 2006 финансового года Cisco компания TopS BI признана "Лучшим премьер- партнером в программе SIP", показав наилучший результат по объемам реализации продуктов Cisco при создании решений для автоматизации бизнес-процессов предприятия. Одним из крупнейших проектов TopS BI в рамках данного сотрудничества с Cisco стал проект построения сетевой инфраструктуры ЦОД для телекомпании НТВ.

Леонид Шугуров, менеджер по работе с партнерами компании Cisco Systems: "Компания TopS BI - один из тех премьер-партнеров, кто наиболее успешно использует технологии Cisco Systems в своих комплексных проектах, сочетающих внедрение прикладных бизнес-приложений и построение инфраструктуры для их оптимальной работы. Такой комплексный подход позволяет предлагать рынку решения, наиболее адекватные потребностям бизнеса".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи