1. Новости
Заметки пользователей
17.08.2018 08:40
PDF
1621
0

"Билайн" ответил МТС своим безлимитом

"Билайн" возвращает абонентам опцию "Безлимитный интернет". Пока предложение работает в рамках тарифов "ВСЁмоё!", но оператор обещает выпустить в сентябре самостоятельный тарифный план с неограниченным доступом в сеть.

Операторы "Большой четвёрки" в 2016 году предложили своим клиентам безлимитный доступ к интернету, но в прошлом году практически одновременно свернули эту практику, посчитав, что она привела к снижению выручки. Так продолжалось до августа, когда сразу две компании решили возобновить "неограниченные отношения" с клиентами.

После того, как оператор МТС снова возвратил в линейку тарифных планов соответствующее предложение, "Билайн" решил ответить своим безлимитом. Как указано в пресс-релизе компании, указанная опция позволит клиентам "пользоваться мобильным интернетом без ограничений и дополнительных затрат". При этом для подключивших услугу абонентов недоступна опция раздачи трафика на другие устройства. Наряду с этим, в "Билайн" обещают в сентябре сформировать полностью новый безлимитный тариф, но условия предложения не раскрывают. 

Опцию "Безлимитный интернет" смогут подключить пользователи тарифной линейки "ВСЁмоё!": 

  • для филиалов Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пермь, Саранск, Смоленск, Сургут, Тамбов, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Уде, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск подключение возможно для абонентов на тарифах от "ВСЁмоё 1";
  • для остальных филиалов опцию можно подключить для тарифов от "ВСЁмоё 2";
  • тариф не действует в Чукотском АО.

Теперь остаётся дождаться, чем ответят на такие предложения конкурентов "Мегафон" и Tele2. И ответят ли?

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи