1. Новости
Заметки пользователей
05.02.2007 12:40
1252
0
05.02.2007 12:40
PDF
1252
0

Первый вэб-семинар Fluke Networks, посвященный NetTool II

30 января 2007 представительство компании Fluke Networks провело первый в России вэб-семинар по одному из ключевых продуктов компании – сетевому тестеру NetTool II. Целевой аудиторией семинара стали представители партнеров компании, региональных дистрибьюторов продукции, а также существующие и потенциальные клиенты, решающие задачи по мониторингу и тестированию сетей на практике.

В ходе вэб-семинара Игорь Панов - Региональный менеджер по продукции и поддержке партнеров Fluke Networks Россия-СНГ-Восточная Европа - осветил основное назначение прибора, его функциональные возможности и раскрыл их с позиции решаемых проблем в ходе поддержки и обслуживания работы пользователей и ИТ-инфраструктуры.

Семинар состоял из двух частей: первая посвящалась разрешению проблем в сетях передачи данных; вторая - применению NetTool II для диагностики сетей VoIP.
"Мы постарались представить в рамках этого семинара информацию, наиболее востребованную среди наших клиентов и партнеров, - прокомментировал первый семинар Илья Лукашев - Менеджер коммерческого развития Россия-СНГ-Балтия. – Насколько нам это удалось судить, конечно, нашим уважаемым слушателям, которых было немало, и это тоже приятно".
Российское представительство Fluke Networks намерено и дальше проводить подобные семинары по другим линейкам продукции.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи