1. Новости
Заметки пользователей
06.07.2018 16:50
PDF
1859
0

Популярная игра лишилась голосового чата из-за “пакета Яровой”

Администрация популярной интернет-игры League of Legends решила отключить голосовой чат после вступления в силу  Федеральный закон N 374-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О противодействии терроризму", сообщается на официальном сайте игры.

"Увы, в данный момент мы не можем обеспечить хранение аудиозаписей в течение полугода – для столь длительного хранения файлов требуется серьезная инфраструктура, которой мы сейчас не располагаем. В связи с этим мы вынуждены с 4 июля отключить голосовой чат на RU-сервере на неопределенное время. Хотим извиниться за оказанные неудобства", –  отмечают разработчики.

Естественно, что голосовой чат отключен лишь для играющих на RU-сервере. К слову, возможность общения голосом разработчики добавили  для удобства игроков в начале этого года, но теперь её пришлось убрать.

League of Legends – динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину стратегий в реальном времени с элементами ролевой игры. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи