1. Новости
Заметки пользователей
22.06.2018 10:40
1189
0
22.06.2018 10:40
PDF
1189
0

Запущены госуслуги для бизнеса

Автор: Syzygy

"Ростелеком" сообщил о запуске сервиса "Госуслуги Бизнес", предназначенного для взаимодействия бизнеса с государственными структурами.

Сервис доступен как в виде мобильного приложения, так и в виде отдельной страницы на общем сайте государственных услуг. Приложение доступно для операционных систем iOS и Android и предоставляет несколько функций, позволяющих обратиться к государственным структурами в электронном виде. Из приложения можно просмотреть график и историю проверки компании надзорными органами и проверить наложенные на транспорт компании штрафы. Кроме этого, можно подать заявление в прокуратуру и отследить его движение, а также воспользоваться услугами Росгвардии в части детективной и охранной деятельности.

На самом сайте помимо функционала, доступного для мобильного приложения, можно получить иную информацию. В частности, можно узнать о сотрудниках компании, её филиалах и транспортных средствах.

Для лучшего управления предприятием был полностью переработан интерфейс сайта. Руководитель предприятия теперь может легко делегировать права сотрудникам по управлению личным кабинетом, из которого осуществляется заказ госуслуг.

В настоящее время уже более 500 тысяч предприятий зарегистрировано на сайте госуслуг и их число постоянно растёт. В дальнейшем в приложении и на сайте также будет возрастать число функций, которые доступны компаниям для заказа.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи