1. Новости
Заметки пользователей
15.06.2018 07:40
PDF
1508
0

Оператор TTK Mobile заработал в трех регионах Сибири

Оператор TTK Mobile начал работу еще в трех новых регионах: в Алтайском крае, Новосибирской и Кемеровской областях. До конца года компания собирается обеспечить присутствие во всех регионах России.

Tele2 продолжает стратегию расширения сотрудничества по схеме MVNO. В этот раз на сети компании в трех сибирских регионах начал работу оператор TTK Mobile. Это проект "ТрансТелеКома" (подконтролен РЖД), который широко известен по услугам магистральной связи, ШПД и кабельного ТВ. В мобильный сегмент оператор пришел прошлым летом, запустив MVNO-сервис для жителей Краснодарского Края и Ростовской области (также на сети Tele2). 

Оператор TTK Mobile заработал в трех регионах Сибири
Список подключенных населенных пунктов

Теперь же TTK Mobile начал обслуживать абонентов из Новосибирска, Кемерово, Барнаула и соответствующих регионах. Компания рассчитывает привлечь клиентов комплексным сервисом и отсутствием дополнительной тарификации по регионам РФ. Советник президента ТТК Алексей Ноздрин позитивно оценивает перспективы TTK Mobile на новом рынке, прогнозируя обострение конкуренции и появление новых интересных ценовых и сервисных продуктов.

Оператор TTK Mobile заработал в трех регионах Сибири
Карта 3G покрытия TTK Mobile

Пока абонентам доступны тарифные планы "Первый" и "Поехали" стоимостью от 200 до 600 минут (от 8 до 24 Гб, от 200 до 600 минут и безлимит на SMS-сообщения) и вариант с поминутной оплатой связи. Для пакетных тарифных планов оператор предлагает перенос неиспользованного трафика на следующий месяц и отсутствие дополнительных платежей при поездках по другим регионам. Тарификация в международном роуминге производится по расценкам Tele2. Для клиентов, которым требуется комплексное обслуживание, предлагается опция "Единый счет", объединяющая услуги ШПД, телевидения и мобильной связи.

Оператор TTK Mobile заработал в трех регионах Сибири
Карта 4G покрытия TTK Mobile

До конца года TTK Mobile обещает прийти во все регионы России, где присутствует покрытие Tele2. Подобные намерения у оператора были еще на прошлый год, а весной компания рассчитывала начать предоставление услуг в Москве, но эти планы были отложены.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи