1. Новости
Заметки пользователей
01.02.2007 22:47
937
0
01.02.2007 22:47
PDF
937
0

Дальсвязь объявляет о кадровых изменениях. Антон Алексеев: "В Дальсвязи обеспечена преемственность всех начинаний"

ОАО "Дальсвязь" (РТС: ESPK, ММВБ: DLSV, ВБР США: FEEOY, Франкфуртская и Берлинская биржи: D7A) объявляет о кадровых изменениях. В связи с переходом на новое место работы Генеральный директор Антон Алексеев покидает должность руководителя компании. Исполнение обязанностей Генерального директора возложено на Антона Колпакова, заместителя Генерального директора – директора по развитию бизнеса.

По словам Антона Алексеева, в Дальсвязи сформирована команда менеджеров, которая нацелена на развитие потенциала компании. Приоритетами в деятельности на ближайшую перспективу остаются развитие высокорентабельных услуг, обеспечение робастности доходов, рост рентабельности бизнеса.

"За последнее время нам удалось добиться хороших результатов в повышении эффективности деятельности компании – Дальсвязь за счет собственного бизнеса генерирует денежный поток, способный обеспечить дальнейшее развитие телекоммуникационной структуры региона. За счет диверсификации бизнеса - развития высокодоходных сегментов - компания обеспечит устойчивый прирост доходов и прибыли. В области кадровой политики сформирована команда управленцев, способных к дальнейшему проведению реформ и развитию Общества", - заявил Антон Алексеев.

Он также отметил, что Дальсвязь начала работу над становлением системы продаж и обслуживания клиентов, развитием новых услуг и формированием корпоративной культуры.

В ближайшее время Совет директоров ОАО "Дальсвязь" рассмотрит вопрос о назначении нового Генерального директора, определении срока его полномочий и утверждении условий трудового договора с ним. Кандидатура Генерального директора будет предварительно рассмотрена Комитетом по кадрам и вознаграждениям Совета директоров Общества.

Дальсвязь
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи