1. Новости
Заметки пользователей
05.04.2018 14:38
1712
0
05.04.2018 14:38
PDF
1712
0

Магистральный оператор Tata Communications сократил штат в России

Автор: c0mandir

В компании, являющейся в России представителем Tata Communications, в апреле уволен гендиректор и менеджер по развитию бизнеса. По данным Comnews, с учётом сокращения, которое было ранее, сейчас в ООО "Тата Коммьюникейшнс (Раша)" осталось всего два сотрудника.

Магистральный оператор Tata Communications сократил штат в России
Tata Communications – один из крупнейших в мире магистральных операторов

ООО "Тата Коммьюникейшнс (Раша)" работает с июля 2008 года. Пинформации корпорации, произошедшие изменения в России связаны с пересмотром организационной структуры, исходя из интересов бизнеса и клиентов. Марсин Расзкиевич, руководитель одного из бизнес-направлений в Европе, сказал, что офис Tata Communications в Москве продолжает работу, а сокращения проведены в соответствии с уменьшением рынка в целом.

Магистральный оператор Tata Communications сократил штат в России
Tata Communications: выручка от голосового трафика уменьшается (за последние 3 года – в 1,5 раза)

Параллельно с организационной перестройкой компания Tata Communications занимается модернизацией своего узла на М9. Магистральный оператор Tata Communications в России, по данным партнёров, занимается преимущественно передачей голосового трафика, но эти услуги, скорее всего, приносят с каждым годом меньше денег, так как тренд роста трафика данных носит глобальный характер. Можно предположить, что замены оборудования на узле оператора проводятся с учётом всех этих процессов. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи