1. Новости
Заметки пользователей
26.01.2007 21:49
1202
0
26.01.2007 21:49
PDF
1202
0

"ПетерСтар" получил лицензию на оказание услуг IP-телефонии в 8 регионах РФ

Компания "ПетерСтар" получила лицензию на оказание услуг по передаче данных для целей передачи голосовой информации в 8 регионах РФ: Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Республике Карелия и г. Москве.

Коммерческая эксплуатация услуги уже ведется в Санкт-Петербурге, Мурманске, Калининграде, В.Новгороде, Пскове и Петрозаводске, в остальных запуск услуги планируется в ближайшее время.

Лицензия определяет технологию использования услуги передачи голосовой информации, дает разъяснение к толкованию лицензионных условий, которые раньше входили в содержательную часть лицензии по предоставлению телематических услуг связи. На основании лицензии "ПетерСтар" может предоставлять клиенту услуги телефонной связи через сети передачи данных. Услуга позволяет предоставлять интегрированный сервис по передаче данных, в который входит телефония и широкополосный доступ в Интернет.

Получив новую лицензию, "ПетерСтар" предоставляет услуги голосовой связи, имея все необходимые для этого современные нормативные документы, что служит еще одним гарантом качества услуг для клиентов компании. Новая лицензия не требует переоформления каких либо документов в работе между оператором и его клиентами.

За дополнительной информацией о лицензии обращайтесь в отдел продаж "ПетерСтар": тел.: (812) 329-90-90.

ПетерСтар

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи