1. Новости
Заметки пользователей
22.11.2017 08:10
1692
0
22.11.2017 08:10
PDF
1692
0

«ТрансТелеком» запустил мобильную связь в Челябинске

Автор: Syzygy

Оператор связи "ТрансТелеком" объявил о запуске мобильной связи по технологии MVNO в Челябинске. В скором времени услуги связи будут доступны и в других городах Челябинской области.

Челябинск стал третьим регионом для ТТК, где компания оказывает услуги мобильной связи. Летом 2017 года соответствующие услуги были запущены в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Технологическим партнёром оператора стал Tele2, предоставивший в аренду свою инфраструктуру. Совсем недавно генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин рассказал, что компании удалось стать "фабрикой MVNO-проектов" и один из этих проектов как раз и реализуется совместно с ТТК.

Абонентам будут доступны несколько тарифных планов, которые содержат от 2 до 25 Гб трафика и от 200 до 3000 минут разговоров. Кроме того, все звонки в сети ТТК Mobile будет бесплатны, также как и неограниченное число SMS. Одним из преимуществ тарифов должен стать перенос неизрасходованных остатков на следующий месяц (как у Tele2), а также отсутствие внутрисетевого роуминга – пакеты минут и данных будут тратиться и за пределами домашнего региона. Оператор обещает, что его абонентам будут доступны лишь три базовые услуги, без сомнительных подписок, возникающих из ниоткуда платных опций и прочей "радости" мобильной связи.

ТТК Mobile обещает, что минимальный тариф (с 2 Гб трафика) обойдётся всего в 150 рублей. Это ниже, чем любое предложение конкурентов, в том числе и материнского Tele2. 

«ТрансТелеком» запустил мобильную связь в Челябинске

Тем абонентам, которые оформили на сайте предзаказ, оператор обещал два промо-тарифа с куда лучшими условиями, чем у базовых. Например, тариф "Первый" за 200 рублей в месяц предлагает 6 Гб трафика и 1000 минут исходящих вызовов. Тариф при этом действует бессрочно.

В ближайшее время ТТК должен запустить конвергентный тариф, который объединит в одном пакете домашний интернет, ТВ и мобильную связь. Абоненту, перешедшему на такой тариф, будет предоставлена значительная скидка.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи