1. Новости
Заметки пользователей
19.01.2007 22:55
845
0
19.01.2007 22:55
PDF
845
0

Cisco откроет в Ирландии научно-исследовательский центр по разработке унифицированных коммуникаций

В начале 2007 года в городе Голуэй (Ирландия) откроет двери новый научно-исследовательский центр Cisco, специализирующийся на исследованиях и разработках в области унифицированных коммуникаций. Центр призван ускорить разработку технологий передачи речи. "Ирландия стала мировым центром научных исследований, - отмечает старший вице-президент Cisco Дон Проктор (Don Proctor). - Новый центр НИОКР в Ирландии удачно дополнит другие центры Cisco в Европе, Азии, Северной Америке и Израиле. В Голуэе мы воспользуемся преимуществами образовательной системы мирового уровня и задействуем высококвалифицированные инженерные кадры для ускорения разработки решений Cisco Unified Communications".

По словам генерального менеджера Cisco по разработкам Чарли Джанкарло (Charlie Giancarlo), "продукция и решения Cisco лежат в основе коммуникационной инфраструктуры практически всех существующих в мире предприятий, государственных организаций и поставщиков услуг. Сегодня большая часть бизнеса и заказчиков Cisco находится за пределами Северной Америки. Чтобы четко реагировать на телекоммуникационные требования заказчиков, мы увеличиваем и без того значительные вложения в научные исследования и конструкторские разработки и ведем их в самых разных частях света. Ирландия - отличное место для создания нового центра НИОКР, который будет специализироваться на исследованиях и разработках в области унифицированных коммуникаций. Наше решение обусловлено благоприятным деловым климатом и наличием высококвалифицированных кадров в этой стране".

В новом центре будут разрабатываться новые приложения для унифицированных коммуникаций Сisco Unified Communications. Чак Фонтана (Chuck Fontana), менеджер подразделения IP Communications Business Unit (IPCBU), уточняет, что в новом центре будут также разрабатываться новые и улучшенные интерфейсы API, облегчающие разработку приложений, совместимых с продуктами Cisco Unified Communications.

Поначалу в новом центре будет работать 50 квалифицированных инженеров под началом вице-президента подразделения IPCBU Фила Шерберна (Phil Sherburne). В течение последующих трех лет штат центра расширится до 200 человек. "В конечном счете, - говорит Шерберн, - мы сделаем все возможное, чтобы укрепить свое лидерство и сделать как можно более удобной работу в системе унифицированных коммуникаций".

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи