1. Новости
Заметки пользователей
21.10.2021 16:11
PDF
123
0

Cisco заняла второе место в рейтинге 25 лучших в мире мест работы

Great Place to Work и журнал Fortune опубликовали ежегодный рейтинг 25 лучших мест работы в мире "25 World's Best Workplaces", составленный по результатам опроса почти 20 млн сотрудников из более чем 10 тысяч компаний в 106 странах мира.

Cisco заняла второе место в рейтинге 25 лучших в мире мест работы

Престижное второе место в рейтинге заняла компания Cisco. Также в перечень вошли другие известные IT-вендоры, такие как Salesforce, SAP и Adobe. 

По результатам опроса среди сотрудников Cisco получила такую же оценку, как и победитель DHL Express, но по ряду других параметров гигант экспресс-доставки обошел американского производителя сетевого оборудования.

В ходе опроса 93% сотрудников Cisco назвали компанию отличным местом для работы, а 94% отметили, что устроившись в компанию, почувствовали гостеприимное отношение. Столько же респондентов заявили, что Cisco - дружественное и доброжелательное место работы, а 96% сказали, что с гордостью сообщают другим о своей работе в компании.

″25 компаний, вошедших в рейтинг World’s Best Workplaces 2021, выделяются тем, что они создали исключительные условия для своих сотрудников по всему миру. Превзойти конкурентов им позволили уникальные преимущества, предоставляемые персоналу, широкие возможности для обучения сотрудников с целью их профессионального развития, а также умение признавать и ценить заслуги работников″, - отмечается в пресс-релизе Great Place to Work.

Полный список компаний и более подробная информация о них опубликованы на сайте Great Place to Work. Подгруппа ″Информационные технологии″ оказалась самой многочисленной среди лучших работодателей - всего в рейтинг вошло 7 компаний, относящихся к категории ИТ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи