1. Новости
Заметки пользователей
22.03.2021 13:44
PDF
72
0

Трамп решил создать собственную социальную сеть

Экс-президент США Дональд Трамп решил запустить собственную социальную сеть после того, как его прогнали с ведущих американских площадок. Реализацией этой идеи он обещает заняться в ближайшее время и планирует привлечь в соцсеть десятки миллионов пользователей, пишет Lenta.ru.

Сейчас Дональд Трамп уже провел переговоры с несколькими командами разработчиков, но пока ничего конкретного о будущей интернет-площадке неизвестно. До тех пор бывший президент США остается без соцсетей и даже рад этому, отмечает его советник.

Напомним, что 9 января Twitter бессрочно заблокировал аккаунт Трампа, а руководство площадки пообещало сделать тоже самое с любым пользователем, которые захочет предоставить президенту слово.

Также, бывшему американскому лидеру запретили выкладывать видео на YouTube, а основатель Facebook Марк Цукерберг заявил, что Трампа оставят без соцсетей до конца его президентского срока. 16 января его страницы в Facebook и Instagram внезапно разморозили, однако последние записи там датируются 6 января.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи