1. Новости
Заметки пользователей
14.12.2020 19:16
PDF
190
3

Европейские пользователи несколько часов не могли воспользоваться сервисами Google

Масштабный сбой в работе поисковой системы Google произошел сегодня, 14 декабря. Проблемы в работе также наблюдались у принадлежащих компании видеохостинга YouTube и почтового сервиса GMail. О перебоях свидетельствуют данные сервиса Downdetector.

Согласно данным Downdetector, проблема больше всего затронула европейских пользователей. Огромное количество сообщений о сбоях поступило из Великобритании, Нидерландов, Италии, Германии, Польши и Испании. Проблемы с поисковиком и основными сервисами Google ощутили на себе интернет-пользователи Москвы и Санкт-Петербурга.

По данным Downdetector, неполадки в работе сервисов начались около 14:30 по московскому времени. В основном, пользователи испытывали проблемы с доступностью сайтов Google, YouTube и Gmail. Для части пользователей ресурсы были доступны, но они не могли на них авторизоваться.

Европейские пользователи несколько часов не могли воспользоваться сервисами Google

Примерно к 16:30 по московскому времени проблему удалось устранить, сообщает ТАСС.

"Мы снова в строю! Вы должны вновь получить доступ к YouTube и просматривать видео в нормальном режиме", - цитирует издание сообщение техподдержки компании в Twitter.


 

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: Масштабный сбой в работе поисковой системы Google произошел сегодня, 16 декабря. Проблемы в работе также наблюдались у принадлежащих компании видеохостинга YouTube и почтового сервиса GMail. О перебоях свидетельствуют данные сервиса Downdetector. Полный текст
vbsev
vbsev
Сегодня 14 декабря. Экстрасенсы появились? Речь в статье о 16 декабря.
vbsev
vbsev
Дата публикации: 14.12.2020 Количество просмотров: 166 Автор: Максим Антонов Масштабный сбой в работе поисковой системы Google произошел сегодня, 16 декабря.
БОЛЬШЕ МАТЕРИЛОВ ПО ТЕМЕ
Обновление Chrome 79 стало «катастрофой»
В Google объявили, что сбой обновления Chrome 79 затронул «всего лишь» 15 процентов пользователей по всему миру, а не 50 процентов, как считалось ранее. Пользователи, наоборот, считают ситуацию «катастрофой».
20.12.2019 08:40
1654
0
Эксперимент Google создал проблемы тысячам пользователей по всему миру
Серьезные проблемы в работе Google Chrome на прошлой неделе испытали многие компании из-за экспериментального обновления браузера, о котором Google решил никого не предупреждать.
18.11.2019 09:42
1168
0
Глобальный сбой накрыл сервисы Google
Среда, 13-е марта, стала поистине “чёрным” днём для пользователей Google. Из-за глобального сбоя люди не смогли воспользоваться привычными и удобными сервисами.
13.03.2019 10:10
1929
0