1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
28.05.2020 18:15
465
0
28.05.2020 18:15
PDF
465
0

4-ый поток дистанционного курса «Управление абон.отделом и контакт-центром по-ростелекомовски» с 29 июня по 2 июля 2020 г.

4-ый поток дистанционного курса «Управление абон.отделом и контакт-центром по-ростелекомовски» с 29 июня по 2 июля 2020 г.С 29 июня по 2 июля 2020 года состоится 4-ый поток курса "Управление абонентским отделом и контакт-центром по-ростелекомовски", на котором операторы смогут для себя ответить на вопросы:

  • Полностью ли сотрудники отрабатывают оплаченное рабочее время?
  • Надо ли улучшать сервис?
  • Как поднять продажи на входящих обращениях?
  • Всё ли делается для работы с оттоком?
  • Полноценна ли отчётность, которая ведется в контакт-центре?
  • Менять ли систему мотивации?
  • Где найти персонал в абонентский отдел и контакт-центр в небольшом городе?

Ниже мы публикуем отзывы операторов-участников майского курса, чтобы было видно, что полезного для себя находят провайдеры разного размера, работающие в разных регионах, с разными конкурентами и даже в разных странах.

Отзывы участников курса "Управление абонентским отделом
и контакт-центром интернет-провайдера" третьего потока.

"Позитив Телеком", г. Тюмень.
Тимур Абдулнасыров, руководитель проекта.
Курс превзошел наши ожидания, понравился всем коллегам. Все донесено было понятно и интерактив был. Не жалеем, что "потратились". Много правильных мыслей закладываете в голову, как провайдеру вести роботу с абонентами в современных условиях. Читать весь отзыв "

"Инсит", г. Копейск, Челябинская область.
Алексей Скорихин, технический директор.
В курсе понравился блок посвященный продажам. У нас работа была выстроена интуитивно, а теперь будем внедрять уже осмысленно и затачивая на повышение эффективности продаж. Читать весь отзыв "

"Ловител", г. Москва.
Екатерина Кулешина, руководитель отдела продаж b2c.
Самое большое впечатление произвел блок работы с оттоком. И классификатор и то, что ушедших абонентов можно возвращать. Мы этим совсем не занимались. И наверное, это совершенно новое для нас понимание затмило все остальное, что было на курсе. Тем более сейчас, когда на наши территории заходит "Ростелеком" и надо работать на опережение. Читать весь отзыв "

SARKOR TELEKOM, г. Ташкент, Узбекистан.
Умид Домлатжанов, директор по развитию бизнеса.
Курс полезен тем, что дает возможность поучиться на опыте других компаний. Это повышает эффективность работы... В курсе участвовали сразу несколько наших сотрудников. Считаем это большим плюсом – чем больше людей услышат, тем больше мнений будет. И коллегиально легче принимать решения по внедрению нововведений. Читать весь отзыв "

"Мега-Лайн", г. Бишкек, Киргизия.
Юлия Михайлова, руководитель отдела маркетинга и рекламы.
Очень много нового и полезного за такое короткое время. И ценная, я бы даже сказала драгоценная информация, которую прислали после курса. За время обучения у меня сложилось понимание всего процесса работы отдела по b2c: контакт-центра, агентов и офисных менеджеров. Читать весь отзыв "

 

Задайте вопрос или оставьте заявку на участие:

Мы свяжемся с вами и ответим на все ваши вопросы.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи