1. Новости
Заметки пользователей
09.04.2020 08:56
2471
0
09.04.2020 08:56
PDF
2471
0

«Дом.ru» запускает информационный проект по работе «на удаленке»

Телеком-оператор "Дом.ru" запускает информационный проект, чтобы помочь людям комфортно и просто перейти на работу из дома. Стать его участником и поделиться своим опытом может любой. Достаточно прислать инструкцию или подробный рассказ о решении, продукте или сервисе, которым вы пользуетесь или разработали сами на почтовый ящик: rabotaizdoma@domru.ru. После небольшого анализа кейс будет размещен на сайте компании. 

«Дом.ru» запускает информационный проект по работе «на удаленке»

Какие истории будут полезны:

- Опыт личного перехода на удалённую работу: почему это потребовалось, какие были проблемы и как вы их преодолели;

- Опыт перехода "на удалёнку" компании: процесс, какие использовали решения, как к этому отнеслись сотрудники и что получилось в итоге;

- Сервис - ваш собственный или известный вам, который поможет работать удалённо, например, эффективно проводить собрания, контролировать задачи команды, общаться с клиентами, соблюдать тайм-менеджмент, оставаясь эффективным;

- Ресурс или сервис, которым можно сейчас воспользоваться по бонусу, например, библиотекой деловой литературы, онлайн-курсами без дополнительной оплаты и аналогичными решениями.

"У нашей компании несколько миллионов клиентов, большая часть из которых сейчас работают удаленно. У некоторых из них есть возможность посвятить время себе, заняться самообразованием, получить новые знания, прочитать книги, на которые раньше не хватало времени. Поэтому мы хотим собрать на нашем сайте максимум полезной информации и предлагаем всем, кто хочет, поделиться своим опытом и полезными лайфхаками. А мы расскажем об этом нашим пользователям. Опубликованные материалы будут доступны всем. Присылайте свои истории. Мы считаем, что #домавозможно работать, учиться, повышать свою эффективность, общаться с командой, сдавать экзамены и многое другое. Заходите на наши странички и узнавайте, как", - отмечает руководитель проекта "Дом.ru" Никита Бондаренко.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи