1. Новости
Заметки пользователей
08.04.2020 08:50
661
0
08.04.2020 08:50
PDF
661
0

«Сбербанк» открыл портал для врачей по борьбе с коронавирусом

Автор: Syzygy

Сайт разработан совместно с компанией DocDoc - ведущими российским сервисом телемедицинских услуг. Хотя сайт предназначен для врачей, он может помочь получить больше информации о заболевании и обычным пользователям.

Основное назначение портала - подготовка врачей к встрече эпидемии. На портале собрана основная информация, касающаяся заболевания: способы передачи, симптомы (частые и встречающиеся реже), бытовые меры противодействия, меры противодействия при контакте с больными, правильное использование защитной спецодежды и т.д.

Также на портале открыта горячая телефонная линия, позвонив на которую, врачи могут задать интересующие их вопросы и даже получить психологическую помощь. Помимо телефонной связи, возможен обмен мнениями в чате и в режиме вебинаров. Специалисты ведущих медицинских учреждений регулярно проводят лекции, касающиеся коронавируса и его действия на организм человека. Все лекции доступны в записи.

Портал будет особенно важен врачам, находящимся в небольших населённых пунктах и лишённых возможности воспользоваться опытом больших городов или провести консилиум.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи