1. Новости
Заметки пользователей
30.03.2020 09:50
715
0
30.03.2020 09:50
PDF
715
0

Tele2 отметил возросший спрос на бизнес-тарифы

Автор: Syzygy

С 9 по 22 марта 2020 года число поставок сим-карт и заявок на подключение к оператору значительно выросло по сравнению с февралём.

Причиной резкого роста стал переход многих компаний на удалённый режим работы. Так, оператор увеличил поставки М2М сим-карт на 181%, а спрос на модемы для организации удалённых рабочих мест вырос в два раза.

Общие поставки сим-карт за последние две недели превысили поставки сим-карт за весь февраль в три раза. Подобный рост подключений вызван возросшим уровнем спроса со стороны корпоративных клиентов, которые увеличили число заказов на сим-карты приблизительно в 1,5 раза по сравнению с февралём. Ещё одна причина роста – действия крупных клиентов, которые были вынуждены поднять средние заказы сим-карт на 50% для удовлетворения возросшего спроса.

По словам Натальи Тимощук, руководителя департамента по развитию корпоративного бизнеса макрорегиона "Москва", заметно выросло число не только новых подключений, но и переключений через перенос номера (MNP). Тимощук связывает это с нехваткой ресурсов у конкурентов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи