1. Новости
Заметки пользователей
27.03.2020 13:32
3036
0
27.03.2020 13:32
PDF
3036
0

Коронавирус. Эпидемия. Каникулы.

Коронавирус. Эпидемия. Каникулы.

Уважаемые абоненты! В связи с эпидемиологическими событиями в мире и в России, а также согласно указам Президента РФ и рекомендациям Роспотребнадзора, многие компании сегодня переходят на дистанционную работу.

Мы - не исключение!

  • С 30-го апреля "МегаЛинк" закрывает офис для посетителей. Тем не менее, офис и техподдержка работают в прежнем режиме и доступны онлайн или по телефонам. Дежурный инженер доступен в рабочие дни с 18:00 до 21:00 и в выходные дни с 09:00 до 21:00 по телефону 57-10-57.
  • На время карантина (и в дальнейшем) "МегаЛинк" отказывается от бумажной корреспонденции и просит в силу возможностей подписывать все документы через электронный документооборот (ЭДО). Мы работаем через Тензор.СБИС.
    • Если вы еще не перешли на ЭДО, но хотите подключить: вам необходимо пройти по ссылке одного из операторов - Тензор.СБИС или Контур.Диадок - и зарегистрировать свою компанию.
    • Если вы используете Тензор.СБИС: вы уже можете получать наши документы, просто перейдите в личный кабинет СБИС.
    • Если вы используете Контур.Диадок: вам необходимо прислать приглашение через сайт Контур.Диадок, введя наш ИНН - 7536050140.
  • Мы увеличили скорость аплинков и внедрили новые стандарты надёжности, чтобы вы непрерывно и в любое время могли пользоваться всеми цифровыми сервисами для работы в это непростое время. Мы берем на себя решение всех технических задач, чтобы у вас осталось время на то, что действительно важно.
  • "МегаЛинк" увеличил скорость доступа для образовательных учреждений, чтобы процесс дистанционного обучения шёл без проблем.
  • Просим отнестись с пониманием к возможным проблемам со связью - возможны задержки с устранением повреждений линий связи и оборудования.

Берегите себя и близких! Вместе мы обязательно справимся с любыми испытаниями!

С уважением,

Павел Фёдоров и команда "МегаЛинк"

Коронавирус. Эпидемия. Каникулы.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи