1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
12.03.2020 16:33
2119
0
12.03.2020 16:33
PDF
2119
0

TeleMultiMedia Forum 2020: взгляд в будущее от лидеров цифровой медиасферы

9 апреля 2020 года в Москве состоится 4-й форум "TeleMultiMedia Forum 2020: Лидеры цифровой медиасферы" - ежегодное мероприятие, объединяющее всех ключевых игроков телеком- и медиарынка.

TeleMultiMedia Forum 2020: взгляд в будущее от лидеров цифровой медиасферы

Регистрация участников, а также подробная информация на сайте.

В этом году в фокусе внимания Форума будущее индустрии ТВ, медиа и телекоммуникаций сквозь призму создания и развития экосистем медиапотребления.

Медиаиндустрия активно трансформируется под влиянием современных цифровых технологий, стирая границы между различными способами и средами доставки медиаконтента. В купе с популяризацией умных гаджетов и развитием смарт-технологий, эти изменения стали катализатором наступления эпохи цифровой медиасферы – единого медиаинформационного и развлекательного пространства, насыщенного различными сервисами для конечных потребителей. Интерактивный видеоконтент и онлайн-кинотеатры, рекомендательные системы, электронный шоппинг, виртуальная и дополненная реальность, умный дом и управление им – эти и многие другие инновационные услуги формируют современный ландшафт медиапотребления.

Помимо традиционных участников рынка - медиа- и телекоммуникационных компаний - в борьбу за лояльность потребителей на просторах цифровой медиасферы включились представители других миров – от интернет-компаний и новых медиа до ритейлеров и банков. А наиболее крупные и амбициозные игроки консолидируют усилия и инвестируют в формирование и продвижение собственных экосистем цифровых сервисов. В этом им помогают современные платформы и решения от наиболее продвинутых технологических компаний, помогающих заложить и развить инфраструктурный фундамент цифровой медиасферы.

Как сделать свой бизнес успешным в эпоху цифровой трансформации медиа и завоевать лояльность потребителей современного медиаконтента? Какие технологические платформы помогают бизнесу добиться наибольшей эффективности в цифровой медиасфере? Как изменится медиапотребление под влиянием новых трендов? Что ждет медиаиндустрию в будущем?

Посети TeleMultiMedia Forum 2020, узнай ответ на эти и другие актуальные вопросы у лидеров цифровой медиасферы и стань одним из них!

Основными темами TeleMultiMedia Forum 2020 станут:

  • Цифровая медиасфера сегодня и завтра: взгляд в будущее индустрии ТВ, медиа и телекоммуникаций через призму развития новых цифровых медиасервисов.
  • Трансформация бизнес-стратегий медиакомпаний, телеком-операторов, сервис-провайдеров и других участников медиарынка.
  • Эволюция платформ, решений и технологий для нового медиапотребления.
  • Новые медиаформаты и их интеграция с традиционным контентом.
  • Развитие сервисов нелинейного телесмотрения, синергия классического и интернет-вещания.
  • Кроссплатформенное потребление видеоконтента и перспективы индустриальных измерений в онлайн-среде
  • Контентный бум на рынке OTT: производство эксклюзивного контента и коллаборации профессионалов.

Организаторы Форума: ТМТ Conference, "Телеспутник" и ИАА Telecom Daily.

Генеральный цифровой партнер: мультиплатформенный оператор цифровой среды "Триколор".

При поддержке: Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ), Ассоциация продюсеров кино и телевидения (АПКиТ), Ассоциация кабельных операторов России (АКТР), Фонд Академия Российского Телевидения, Международная академия телевидения и радио (IATR) и Институт кино и телевидения ГИТР.

Спонсор онлайн-трансляции: CDNVideo.

Информационные партнеры: Adindex, TVkinoradio, Cableman, Mediavision, ICT-Online, ICT2GO, "ИКС-Медиа", "Вестник связи", Daily Comm, "Мобильные телекоммуникации", Mediajobs, NAG.RU, ТТЦ "Останкино", Портал "Технологии и средства связи", ГИТР-ИНФО, ТВ-Дайджест, DVBpro, "Техника кино телевидения".


По вопросам участия:

Тел.: +7 (812) 332-64-44, E-mail: conference@telesputnik.ru, сайт.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи