1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
28.06.2019 09:48
2106
0
28.06.2019 09:48
PDF
2106
0

На ИННОПРОМе впервые пройдет конференция по информационной безопасности Код ИБ INDUSTRIAL


11 июля в Экспо Центре в рамках выставки ИННОПРОМ при поддержке независимой некоммерческой инициативы по развитию открытого русскоязычного международного сообщества специалистов по промышленной кибербезопасности RUSCADASEC пройдет конференция по промышленной кибербезопасности Код ИБ INDUSTRIAL.

Мир стремительно меняется, и промышленным предприятиям важно уделять внимание не только техническому перевооружению, но и безопасности, так как последствия даже самого небольшого инцидента могут быть колоссальны.

На конференции эксперты по кибербезопасности обсудят основные информационные угрозы, стоящие перед крупными промышленными и финансовыми предприятиями.

С докладами по теме обеспечения безопасности в организациях, являющихся субъектами критической информационной инфраструктуры, выступят представители ФСТЭК, ГОССОПКа, российские вендоры и интеграторы, такие как Group IB, Лаборатория Касперского, КриптоПро, StaffCop, Orange Business Services.

Основными вопросами станут соблюдение требований регуляторов, обеспечение кибербезопасности текущей инфраструктуры и изначальное построение инфраструктуры на принципах кибер-иммунитета.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи