1. Новости
Заметки пользователей
23.05.2019 16:30
3459
0
23.05.2019 16:30
PDF
3459
0

МГТС запустил безлимитный мобильный тариф без ограничений на используемые устройства

Автор: Syzygy

Оператор связи МГТС запустил тариф "Smart Модем", который позволяет использовать его в любом устройстве, а также раздавать интернет другим пользователям.

В отличие от подобных предложений, "Smart Модем" можно использовать не только в смартфоне, но и в планшете, модеме или роутере. Также с тарифом возможна раздача интернета через Wi-Fi.

Однако скорость подобного интернета будет ограничена 4 Мбит/с. Кроме того, при значительной нагрузке на сеть она может снижаться, а торренты можно будет использовать на скорости до 512 Кбит/с. Подобный подход гарантирует, что любители скачивать через мобильные сети сотни гигабайт, не смогут загрузить канал и не будут мешать другим пользователям.

Тариф доступен для подключения жителям Москвы и Московской области и действует по всей России при нахождении в сети МТС. Ежемесячная плата составляет 800 рублей для обычных пользователей и 700 рублей для тех, у кого подключен домашний интернет от МГТС. Тариф подразумевает возможность совершать звонки и отсылать SMS. Стоимость минуты исходящих вызовов на любые номера по России составляет 5 рублей, SMS - 2,5 рубля.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи