1. Блог НАГ
Заметки пользователей
24.07.2019 15:08
1980
0
24.07.2019 15:08
PDF
1980
0

MikroTik собирает друзей

Компания MikroTik, один из ведущих производителей телекоммуникационного оборудования, в очередной раз приглашает российских коллег в Москву, на традиционную конференцию MUM, на которой будут представлены новые продукты компании.

MikroTik собирает друзей

Конференция для российских пользователей пройдёт в Москве 6 – 7 сентября, в бизнес-центре на Краснопресненской, 12.

Мероприятие будет посвящено презентации новой операционной системы от MikroTik RouterOS и сопутствующего ПО. 

По мнению разработчиков и экспертов MikroTik, новая операционная система  – это отличная альтернатива традиционным решениям по маршрутизации, которые предлагают известные бренды. 

У участников MUM будет возможность познакомиться с сотрудниками MikroTik, мастер-дистрибьюторами, сертифицированными тренерами, консультантами и опытными сетевыми инженерами. 

Здесь можно будет получить ответы на все вопросы, связанные с MikroTik, поговорить с экспертами отрасли.

По мнению организаторов, конференция будет интересна и полезна инженерам корпоративных сетей, провайдерам, операторам связи, компаниям, которые работают с продуктами и услугами  MikroTik. 

Приглашённые на конференцию эксперты расскажут, где и как используется MikroTik RouterOS, представят планы компании по разработке корпоративных приложений для маршрутизации, новые возможности продуктов и услуг MikroTik.

Компания НАГ, как партнёр MikroTik, представит на конференции свои продукты и разработки, поделится с представителями телекоммуникационной отрасли своим опытом по работе с оборудованием MikroTik.

Главная цель встречи, в рамках которой запланированы выставка, лекции и воркшопы, –  подробно обсудить возможности использования продуктов MikroTik в различных средах и приложениях. Участники же, по окончании мероприятия, получат специальные сертификаты.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи