1. Блог НАГ
Заметки пользователей
23.05.2018 09:47
2915
0
23.05.2018 09:47
PDF
2915
0

КРОС 2.0-18 обновил рекорд по количеству участников

С 16 по 18 мая в Сочи прошла 13-я ежегодная конференция российских операторов связи КРОС-2.0-18. Мероприятие, организуемое компанией "НАГ", в очередной раз обновило собственные же рекорды.

Так, впервые в истории, число участников конференции превысило 690 человек - в основном, специалистов и ТОП-менеджеров из 280 компаний со всех концов страны. Были представлены как самые крупные, так и небольшие операторы связи, интеграторы, производители оборудования и правообладатели контента. Как и всегда, в этом году география участников вышла за пределы России и ближнего зарубежья. Впервые участие в КРОС приняли представители одного из китайских телекоммуникационных гигантов China Telecom.

КРОС 2.0-18 обновил рекорд по количеству участников

Существенно вырос деловой блок мероприятия, состоявший из шести тематических секций (юридическая, управленческая, маркетинговая, транспортная, техническая, OTT и IPTV), в рамках которых было сделано и проведено рекордные 55 докладов и круглых столов.

По традиции, богатой была и развлекательная часть конференции. Различные спортивные состязания, шоу, выступления кавер-группы и зрелищный фейерверк – ни в один из вечеров гостям не пришлось скучать, и после напряженного рабочего дня, участники КРОС 2.0-18 погружались в небольшой праздник.

По завершению мероприятия, подавляющее количество участников отметили высокий уровень проведения конференции, продуманность деловой и развлекательной частей, а также выразили желание вновь посетить КРОС через год.  

Конференция российских операторов связи (КРОС) проводится ежегодно с 2006 года. Аудитория мероприятия - это специалисты и руководители компаний телекоммуникационной отрасли. Для многих из них Конференция давно стала крупнейшим отраслевым событием года, статусным мероприятием, участие в  котором обязательно для формирования успешного имиджа компании. КРОС - это традиция, навсегда связанная с историей развития телекоммуникаций в России.

НАГ - ведущий российский разработчик оборудования и решений для отрасли телекоммуникаций, промышленности и бизнеса. Мы накопили богатый опыт в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, а также сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи